Модульные дома

Такой простой и разумный подход при проектировании и строительстве жилых помещений широко используется для решения задачи быстрого и надёжного строительства в самых различных уголках мира. Но наша компания пошла дальше. Зачастую наши заказчики выбирают стандартный вариант отделки внутренних помещений гипсокартон и обои под покраску.

Строить по каркасно-модульной технологии наиболее просто и выгодно. Готовые модули блок-контейнеры доставляются на место строительства, где на подготовленном фундаменте осуществляется монтаж здания, подключение и тестирование всех систем и сдача готового здания в эксплуатацию. Еще инфа на странице сайта vipdom36 отзывы модульный дом http://skartproject.ru/tenderyi-na-stroitelstvo-i-remont/, недорогие модульные дома фото и цены, модульные дома фото проекты, модульные дома отзывы. Среди всего разнообразия наших проектов Вы, наверняка, найдете именно то, что вам подойдет.

Cтроительство из готовых модулей это гарантия максимально быстрого возведения здания в требуемом месте. Когда мы осуществляем строительство коттеджей, строительство домов из пеноблоков, строительство из кирпича, расходы на строительство фундамента составляют около 20-30 , а это порой около миллиона рублей. Удобство нашего способа строительства позволяет построить, например, здание помещение под автосервис в течение нескольких дней. Это может быть дом, гостиница, общежитие или вахтовый поселок.