ТОП-10 лучших брендов одежды – Рейтинг 2020 года

Бренд старается создавать вещи из органических материалов, начиная от костюмов для мальчиков и заканчивая пижамами с цветными узорами. Одежда из 100% хлопка дышит и удобно сидит на малыше. Для парней, которые занимаются спортом, подойдут спортивные брюк или шорты марки Mango Kids с большим выбором расцветок. Магазин попал на 2 сточку в рейтинге лучших брендов по отзывам родителей. В интернет магазине Lacoste находится широкий выбор качественной мужской одежды (рубашки, бермуды, брюки, куртки) . Популярные поло продаются на распродаже со скидкой в 30%. Брендовые вещи аккуратно скроены и хорошо сидят на мужской фигуре. В толстовке можно пойти в спортзал, кино или на встречу с друзьями. Бренд выпускает одежду на разные типы фигуры, есть линейки для спортивного, худощавого, классического телосложения.

Статья про нейтральные цвета в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/107/, базовый гардероб мужчины 40 лет, лол одежда в капсулах, осенний базовый гардероб.

Базовый свитер с фактурным рукавом, футболка в рубчик и волнистой горловиной, мини юбка с плиссировкой по низу – это заставит заиграть скучный гардероб новыми красками. Для зимы в интернет магазине можно найти ультрамодные пальто из искусственной овчины, объемные пуховые куртки, парки с меховой отделкой. В новой коллекции денима, бренд Stradivarius обыграл ретро-стиль и выпустил линейку женских джинсов свободного кроя с потертостями и высокой посадкой.