Цвет ХАКИ в одежде — сочетание, 265 фото

Для девушек с цветотипом «Осень» — обладательниц рыжего цвета волос , все оттенки подходят просто идеально. Вы можете позволить себе облачиться в этот оттенок с ног до головы — Total look — и он будет прекрасно оттенять цвет ваших волос. Блондинки с цветотипом «Весна» (оливковым оттенком кожи, зелеными или карими глазами) — больше всего подойдут тона, в которых доминирует зеленый или бежевый: песочный, бежевый, приглушенный, шалфей, полынь, оливковый и др. Брюнетки со смуглой кожей могут остановить свой выбор на насыщенных оттенках: болотном, бронзовом, пепельном. Обладательницам бледной кожи и светлых волос рекомендуется не использовать этот цвет непосредственно у лица, чтобы он не усиливал бледный тон кожи. Можете подобрать для себя, например юбку или брюки + свитер или футболка белого цвета. Парка или куртка модного тона тоже подойдет, если к ней добавить шарфик нежного персикового или бежевого. Оранжевый можно использовать и как цвет вещи в комплекте с защитным оттенком либо аксессуара. В любом случае цвета великолепно сочетаются между собой.

Об этом дополнительно базовая одежда в гардеробе http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-zhenshhinyi-v-2020-top-spisok-veshhey-3/, сочетание темно синего в одежде фото, сочетание цветов с темно синим фото, номера цветов одежды.

С зеленовато-коричневым хорошо смотрятся и светлые оттенки желтого (лимонный, пшеничный, палевый) и более насыщенные (горчичный, янтарный, шафрановый) .