В какой цвет покрасить волосы – определите ваш цветотип

В какой цвет покраситься, если ваш цветотип «Зима»? Выбирайте для окраски волос такие цвета: резкие тона с холодным голубоватым блеском. Не следует подбирать краску для волос теплых цветов c золотистым или рыжим блеском: медный, золотой, краснo-коричневый. Простой способ узнать подходящий уровень контрастности – обратить внимание на цвет бровей. Их натуральный цвет гармонирует с естественным тоном кожи. Возникает сочетание, когда цвет волос тон в тон, светлее или темнее на 2 тона цвета бровей.

Еще в тему одежда цвета нюд http://personagrata-tlt.ru/stil10-poleznyih-mobilnyih-feshn-prilozheniy-2/, как называется сочетание двух цветов, одежда зимнего цветотипа, темно фиолетовый сочетание в одежде.

Если ваш цветотип «Весна», выбирайте для окраски волос следующие цвета: золотисто-желтый, льняной, бежевый, золотисто-коричневый оттенок, светло-каштановый, карамель. Естественно смотрятся серебристые, жемчужные оттенки. Не рекомендуется черный цвет, он создает резкий контраст с бледным лицом и сделает его еще бледнее.