Алматинский Центр НЛП и Психологии приглашает вас на практические курсы для психологов

Внутренний мир индивидуума – одна из величайших тайн Бытия. Попытки разгадать, объяснить и понять эту загадку продолжаются тысячелетия. Кто-то желает облегчить жизнь своему близкому, кто-то пытается понять себя, кто-то – лучше управлять персоналом или просто разбираться в людях. Все это может наука психология, ведь именно она изучает внутренний мир человека.

Популярность психологов и необходимость знания психологии сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только в среде психологов?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди специалистов, так и среди не психологов. Тренинги в Центре позволяют научиться понимать окружающих людей, управлять познавательными процессами, предупреждать психосоматические нарушения, оказывать своевременную психологическую помощь близким, всегда понимать самого себя и людей и выявлять скрытые манипуляции.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП и других практических направлений психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, сертифицированы в Казахстане, имеют наработанный опыт в практической психологии, преподавательской деятельности и консультационной работе.

На наши курсы психолога в городе Алматы записываются не только профессионалы в области психологии, но и учителя, юристы, предприниматели, менеджеры, а кроме того, домашние хозяйки, сотрудники торговли – т. е. представители самых разных профессий.

Для вас разработана интереснейшая образовательная программа с проверенными техниками, которые наши специалисты внедряют в повседневной деятельности, позволяя клиентам профессионально преображаться и приспосабливаться во множестве обстоятельствах наиболее комфортными для них методами.

Настоятельно предлагаем сначала начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто первый раз начинает интересный путь в сферу практической психологии, предлагаем изучить тренинг «Введение в практическую психологию».

Во время обучения на этом курсе вы сумеете:

  • усовершенствовать общение с находящимися рядом и получать более высоких результатов благодаря взаимодействию.
  • изучить личные тяжелые чувства, фобии и выявить важные требования. Такой подход поможет найти самоуважение, освободиться от комплексов и стать счастливчиком.
  • осознать причины, из-за которых у вас появляются разногласия и споры с другими людьми, действенно проработать их и подобрать рациональную тактику поведения в момент споров.
  • научиться различать хитрые уловки в повседневной жизни и на рабочем месте, и уметь таким вещам сопротивляться.
  • лучше переосмыслить свое я, принять свои сильные и слабые качества, выяснить основания своих провалов.
  • реализовать собственный потенциал и найти мотивацию и возможности для реализации личных мечт.

На этом курсе психологии мы делаем внимание больше на конкретных заданиях, методах и приемах, которые используем лично в нашей работе.

План тренинга поделена на 10 этапов по 2 сессии – суммарно двадцать уроков. На каждом уроке проходят прикладные упражнения – слушатели получают два месяца эффективной проработки навыков с постоянной обратной связью тренера-психолога. Уроки проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до 22: 00. По окончании ученикам вручается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Оформить участие на прохождение занятий можно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту область и изучить не просто теоретические знания, но также эффективные приемы и техники. Вы сможете стать эффективнее, успешнее и доброжелательнее и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.